СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ в России. Изготавливаем РИТУАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, КАТАФАЛКИ, АВТОМОБИЛИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ТРУПОВ, САНИТАРНЫЕ АВТОМОБИЛИ на базе отечественных автомобилей или иномарок: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ПАЗ, Mercedes, Ford, Fiat, Volkswagen, Peugeot, Renault, Citroen, Iveco

Пон - Пят с 9-00 до 17-00
Обратный звонок
Viber: +79601608344
Whatsaap: +79601608344

Автомобиль для перевозки тел умерших на базе Газель (ГАЗ-2705)


Стоимость необходимо уточнить у менеджера

Стоимость зависит от комплектации

Автомобиль предназначен для доставки тел умерших с места происшествия в морг. Разработка велась в соответствии с санитарными требованиями и с учетом пожеланий органов МЧС и ритуальных служб.


Фотогалерея

Купить Газель (ГАЗ-2705) для перевозки тел умерших в Нижнем Новгороде

Купите автомобиль Газель (ГАЗ-2705) для перевозки тел умерших в компании ВОЛГОВЯТЦЕНТР по минимальной цене без посредников и без дополнительных наценок.

ВОЛГОВЯТЦЕНТР - на собственном производстве изготавливает и переоборудует автомобили. Все предстоящие работы обсуждаются с каждым клиентом отдельно - они будут выполнены быстро, недорого и качественно. Цена готового автомобиля Газель (ГАЗ-2705) для перевозки тел умерших зависит от базовой модели автомобиля, комплектации и набора оборудования.

С нами Вы экономите свои деньги - платите только за то, что будете использовать. Будьте уверены, все будет сделано в надлежащем виде. Минимальные сроки выполнения без потери качества. Гарантия произведенных работ.

Рассчитать стоимость переделки автомобиля (без стоимости самого автомобиля)

Базовая комплектация санитарного автомобиля для перевозки трупов на базе Газель (ГАЗ-2705)

  • Отделка фургона - все отсеки фургона выполнены из нержавеющей стали не менее 0,5 мм.
  • Термоизоляционный материал типа пенополистирол (или пенополиуретан).
  • Полная герметизация фургона.
  • Термо-шумоизоляция.
  • Дренаж для слива (для проведения санитарной обработки).
  • Установка вентиляционно-вытяжного устройства.
  • Дополнительное освещение- потолочные плафоны - 2 шт.
  • Бактерицидная лампа с преобразователем напряжения (для спец обработки внутреннего объема).
  • Отделка салона для санитаров (периметр и потолок) из пластика.
  • Напольное покрытие автолин.
  • Термо-шумоизоляция.
  • Дополнительное освещение- потолочные плафоны - 2 шт


Доступные варианты комплектации


Дополнительные опции

Отличительная особенность "Автомобиля для перевозки тел умерших" на базе ГАЗЕЛь заключается в том, что учитывая размеры базового автомобиля, есть возможность по желанию заказчика переоборудовать авто с отсеком для санитаров.  Отсек, где находятся медработники, отделяется от водителя перегородкой, которая имеет стекло. А между отсеком для санитаров и отсеком для перевозки трупов находится качественная герметичная перегородка. 

Салон для санитаров обшит пластиком, который легко мыть. Напольное покрытие "автолин". Освещение обеспечивают два потолочных плафона. Обязательно наличие умывальника, сидений для санитаров, столика, вытяжной вентиляции.

Отсек для трупов полностью герметичен. Отделка из специальной стали, которая не подвергается коррозии.

Оснащение отсека: потолочные плафоны освещения, бактерицидная лампа, дренаж для слива, вентиляционно-вытяжные устройства, стеллажи для тел. Отделение для трупов устроено так, что в нем можно разместить от двух до четырех мест для трупов.

В качестве дополнительных опций возможно оснащение холодильной установкой, а также комплектация отсека ковшовыми носилками, тележкой-каталкой и приемным устройством для тележки-каталки.

 Автомобиль для перевозки трупов Газель рентабелен и удобен в использовании.

Автомобиль специальный для перевозки тел умерших - сертифицирован и имеет Одобрение Типа Транспортного Средства ОТТС, выданный ГОССТАНДАРТОМ РОССИИ.

Тэги: автомобиль для перевозки трупов, автомобиль для перевозки тел умерших, труповозка, переоборудование в труповозку, купить труповозку, продажа труповозок, производство труповозок, автомобиль для перевозки трупов, производство ритуальных автомобилей