СОБСТВЕННОЕ ПРОИЗВОДСТВО и ПЕРЕОБОРУДОВАНИЕ АВТОМОБИЛЕЙ в России. Изготавливаем РИТУАЛЬНЫЕ АВТОМОБИЛИ, КАТАФАЛКИ, АВТОМОБИЛИ ДЛЯ ПЕРЕВОЗКИ ТРУПОВ, САНИТАРНЫЕ АВТОМОБИЛИ на базе отечественных автомобилей или иномарок: ГАЗ, УАЗ, ВАЗ, ПАЗ, Mercedes, Ford, Fiat, Volkswagen, Peugeot, Renault, Citroen, Iveco

Пон - Пят с 9-00 до 17-00
Обратный звонок
Viber: +79601608344
Whatsaap: +79601608344

Автомобиль для перевозки тел умерших на базе УАЗ 3741 (буханка)


Стоимость необходимо уточнить у менеджера

Стоимость зависит от комплектации

Автомобиль предназначен для доставки тел умерших с места происшествия в морг. Разработка велась в соответствии с санитарными требованиями и с учетом пожеланий органов МЧС и ритуальных служб.


Фотогалерея

Купить автомобиль для перевозки трупов УАЗ 3741 в Нижнем Новгороде

Купите автомобиль для перевозки трупов УАЗ 3741 в компании ВОЛГОВЯТЦЕНТР по минимальной цене без посредников и без дополнительных наценок.

ВОЛГОВЯТЦЕНТР - на собственном производстве изготавливает и переоборудует автомобили. Все предстоящие работы обсуждаются с каждым клиентом отдельно - они будут выполнены быстро, недорого и качественно. Цена готового автомобиля для перевозки трупов УАЗ 3741 зависит от базовой модели автомобиля, комплектации и набора оборудования.

С нами Вы экономите свои деньги - платите только за то, что будете использовать. Будьте уверены, все будет сделано в надлежащем виде. Минимальные сроки выполнения без потери качества. Гарантия произведенных работ.

Рассчитать стоимость переделки автомобиля (без стоимости самого автомобиля)

Базовая комплектация автомобиля для перевозки трупов на базе УАЗ 3741 (ц/мет. фургон / буханка)

  • Отделка фургона - все отсеки фургона выполнены из нержавеющей стали не менее 0,5 мм.
  • Термоизоляционный материал типа пенополистирол (или пенополиуретан).
  • Полная герметизация фургона.
  • Термо-шумоизоляция.
  • Дренаж для слива (для проведения санитарной обработки).
  • Установка вентиляционно-вытяжного устройства.
  • Дополнительное освещение- потолочные плафоны - 2 шт.
  • Бактерицидная лампа с преобразователем напряжения (для спец обработки внутреннего объема)

Доступные варианты комплектации


Дополнительные опции

Предназначен прежде всего для эксплуатации в условиях плохих дорог и бездорожья. Высокая проходимость УАЗ позволит без проблем добраться в труднодоступные для других автомобилей места.

Несмотря на компактные размеры, возможно несколько вариантов переоборудования: в авто предназначенный для перевозки тел умерших (2 места) с отсеком для двух санитаров, в авто предназначенный для перевозки тел умерших (2 места), в авто предназначенный для перевозки тел умерших (4 места).

В качестве дополнительных опций возможно оснащение холодильной установкой, а также комплектация отсека ковшовыми носилками, тележкой-каталкой и приемным устройством для тележки-каталки. Автомобиль для перевозки трупов УАЗ - универсален и приемлем по стоимости.

«Автомобиль специальный для перевозки тел умерших» сертифицирован и имеет Одобрение Типа Транспортного Средства ОТТС, выданный ГОССТАНДАРТОМ РОССИИ.

Тэги: автомобиль для перевозки трупов, автомобиль для перевозки тел умерших, труповозка, переоборудование в труповозку, купить труповозку, продажа труповозок, производство труповозок, автомобиль для перевозки трупов, производство ритуальных автомобилей